Актриса Томори Кусуноки возвращается к работе после болезни COVID-19

Актриса озвучивания Томори Кусуноки была вынуждена отложить свою работу вследствие коронавируса COVID-19. Однако, в субботу она вернулась к работе после того, как вылечилась от болезни.

Кусуноки является популярной актрисой озвучивания, она озвучивала роли в таких проектах, как Yu-Gi-Oh! Sevens, Kiratto Pri☆Chan, Deca-Dence и Гордость убийцы, среди прочих. Она также недавно приняла участие в “Человек-бензопила” и “Шпионский класс”.

В ноябре Кусуноки отказалась от роли в “Love Live! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки”, после консультации с ее агентством и персоналом франшизы. Они решили, что ей будет трудно продолжать живую концертную деятельность в связи с заболеванием Синдром Элерса-Данлоса.

Кусуноки также сообщила о том, что с весны 2021 года она испытывала боль и онемение в теле, а в сентябре у нее было диагностировано генетическое заболевание, которое может прогрессировать, если она будет заниматься чрезмерными физическими упражнениями.

Тем не менее, Кусуноки уже вернулась к работе и продолжает заниматься своей любимой профессией актрисы озвучивания. Ее поклонники с нетерпением ждут новых проектов, в которых она примет участие.

Мы хотели бы сообщить вам, что Томори Кусуноки возвращается к своей работе с сегодняшнего дня после окончания периода лечения в связи с положительным результатом COVID-19.

Мы искренне приносим свои извинение за то, что вызвали беспокойство всех поклонников.

Twitter: 楠木ともり OFFICIAL @tomori_kusunoki