Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком: новый трейлер фильма

В воскресенье состоялся дебют нового полного трейлера для второго фильма-сиквела серии «Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком».

Актерский состав будет присутствовать на предварительном показе, который состоится 26 ноября в токийском кинотеатре Shinjuku Wald 9, чтобы отметить завершение фильма. Трейлер намекает на завершение истории средней школы, при этом режиссерами анимации являются Соити Масуи и Масахиро Ёкотани, а дизайном персонажей занимается Сатоми Тамура.

Сиквел адаптирует восьмой и девятый романы франшизы: «Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке» и «Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком». Фильм будет выпущен в японский прокат 1 декабря.

Фильм “Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке” был выпущен в Японии 23 июня. За первые три дня было продано 118 108 билетов, а за выходные фильм собрал 175 648 924 иены (примерно 1,28 миллиона долларов США) и занял четвертое место в прокате.

“Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки” – телевизионное аниме, основанное на серии ранобэ, которое было выпущено в Японии в октябре 2018 года и состоит из 13 эпизодов. Аниме адаптирует историю до пятого тома романа. Сериал был показан на Cruchyroll, Funimation и других сервисах.

Фильм “Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки” вышел в июне 2019 года и адаптирует шестой и седьмой тома лайт-новеллы. Аниме было показано в США Aniplex of America и Funimation Films. Первый роман серии “Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки” был опубликован в апреле 2014 года. Yen Press выпускает романы на английском языке.