Мировой тур Sonic Symphony откроется в сентябре в Лондоне и в Лос-Анджелесе

Официальный сайт мирового тура Sonic Symphony объявил, что шоу откроется в Barbican Hall в Лондоне 16 сентября. Второе шоу пройдет в Dolby Theater в Лос-Анджелесе 30 сентября.

Билеты на мировой тур «Sonic Symphony» поступят в продажу 25 мая для подписчиков бюллетеня тура, а затем 26 мая для всех остальных желающих.

В ноябре 2022 года была выпущена новая игра «Sonic Frontiers», доступная на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Switch и ПК через Steam. В декабре 2022 года дебютировал мультсериал «Sonic Prime» от Wild Brain Studios с одним 40-минутным эпизодом и семью 20-минутными. Продолжение сериала запланировано на 13 июля.

В феврале 2022 года компания Paramount Pictures объявила о начале разработки третьей части фильма «Sonic the Hedgehog». Премьера фильма запланирована на 20 декабря 2024 года. В прошлом году в апреле состоялся выход второй части картины «Sonic the Hedgehog 2», которая по данным Box Office Mojo заработала около 26,5 миллионов долларов США в день открытия.

Ответвление сериала «Knuckles  (Наклз)» во франшизе «Sonic the Hedgehog» дебютирует на потоковом сервисе Paramount+ от Paramount Pictures в 2023 году.

Источник: веб-сайт “Sonic Symphony”