«Плод эволюции: Моя жизнь изменилась прежде, чем я это осознал» — полноценный трейлер аниме про фрукты с удивительными эффектами

Официальный сайт аниме «Плод эволюции: Моя жизнь изменилась прежде, чем я это осознал» (Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei) представил полноценный трейлер, а также новых персонажей и их сэйю. Сериал начнёт выходить в октябре этого года.

Певица и сэйю Ёщино Нандзё (опенинги сериала «Один научный Рейлган», эндинг сериала «А ты думал, что девушки не бывают в Сети?») исполнит опенинг Evolution:, а группа Poppin’Party (опенинг сериала «Ремейк нашей жизни») — эндинг Moonlight Walk.

Сэйти Хиираги находится на дне школьной иерархии из-за своей внешности. Но всё меняется, когда весь его класс переносится в другой мир. Там Сэйти оказывается один, и ему сразу же попадается загадочный «плод эволюции». Эта первая еда, а также встреча с любвеобильной гориллой кардинально меняют жизнь вчерашнего неудачника.

 

Сэйю

Сэйти Хиираги Хиро Щимоно Конни Спрингер в сериале «Атака титанов», Зеницу Агацума в сериале [«Истребитель демонов»](/anime/kimetsunoyaiba/
Сария Кана Ханазава Анри Сонохара в сериале «Дюрарара!», Надеко Сенгоку в сериале «Легендах о монстрах»
Артория Гремм Марина Иноэ Маи Зенин в сериале «Магическая битва», Армин Арлелт в сериале «Атака титанов»(/movies/shingekinokyojinzenpen/)
Гассл Крут Тецу Инада Эндзи Тодороки/Эндевор в сериале «Моя геройская академия 2», Глава Верховной Справедливости в сериале «Космическая патрульная Лулуко»
Эрис Макклейн Юка Нищио Ринку Аимото в сериале «D4DJ: Первый микс»

 

Авторы

Режиссёр Ёщиаки Окумура «Удивительные подводные приключения Коращо»
Сценарист Гигаэмон Ичикава «Жук-жопокус 4»
Дизайнер персонажей Минами Эда
Композитор Hifumi, Inc. «Эска Хрон»
Студия №1 Children’s Playground Entertainment «Иллюзия Хатены»«Лунная песня 2»
Студия №2 feel. «Мой подростковый ромком не складывается, как и ожидалось 3»«Ремейк нашей жизни»

 

Miku выпускает новеллу на сайте Shousetsuka ni Narou, с января 2014 года и до сих пор. Издательство Futabasha выпускает серию с иллюстрациями художника U35 (оригинальный дизайн персонажей в сериале «Лазурные огни») с сентября 2014 года. Двенадцатый том вышел 27 февраля.

С сентября 2017 года выходит манга-адаптация.

Источник: kg-portal.ru