FLOW исполнит опеннинг и ending для 4 новых эпизодов «Наруто»

На официальный сайт аниме-франшизы «Наруто» объявил, что японская рок-группа FLOW исполнит вступительную и ending для четырех новых эпизодов «Наруто». Опеннинг станет юбилейной версией песни «GO!!!», посвященной 20-летию группы,  в то время как ending станет кавер на песню “Viva Rock” от Orange Range.

Также на веб-сайте был представлен новый тизер. Новые эпизод «Наруто» будут выпущены к 20-летию сериала, который дебютировал в октябре 2002 года. Премьера новых эпизодов состоится 3 сентября, и они будут выходить каждую неделю в течение четырех недель подряд.

Франшиза “Наруто” включает в себя несколько телевизионных аниме, OVA и оригинальное видео-аниме. Телевизионное аниме “Наруто” было транслировано с 2002 по 2007 годы. В 2007 году был запущен сиквел аниме “Наруто Шиппууден”, который завершился в 2017 году.

Кроме того, Укё Кодачи и Микио Икемото запустили сиквел манги “Боруто: Новое поколение” в мае 2016 года в журнале Weekly Shonen Jump, а затем манга была перенесена в журнал Shueisha V Jump в июле 2019 года. В ноябре 2020 года Масаси Кисимото, оригинальный автор манги “Наруто”, стал автором манги “Боруто: Новое поколение”.

“Боруто: Новое поколение” – телевизионное аниме, которое дебютировало в Японии на телеканале TV Tokyo в апреле 2017 года. Первая часть аниме закончилась 293-м эпизодом 26 марта, а вторая часть получила зеленый свет и вернется 21 августа под названием “Боруто: Два синих вихря”.