Вышел анонс и тизер «Любовь c кончиков пальцев»

Bмecтe c aнoнcoм тeлeвизиoннoгo aнимe «Любoвь c кoнчикoв пaльцeв» (Yubisaki to Renren) открылся сайт посвященному этой франшизе. Кроме этого, вышел еще тизер. Премьера запланирована на январь 2024 года.

Главная героиня, Юки, является студенткой колледжа, которая увлекается друзьями, соцсетями и модой. Кроме того, она обладает слухопротезом с рождения. Юки общается с помощью жестового языка и своего телефона. Однажды турист, задавший вопрос о направлении, почти вводит Юки в панику, но на помощь приходит милый незнакомец по имени Ицуми. Оказывается, он знаком с друзьями Юки. Ицуми любит путешествовать и говорит на трех языках, однако у него никогда не было друзей с проблемами со слухом. Смогут ли эти двое пронести друг другу зарождающиеся чувства?

Автор Суу Моришита начал публикацию своей манги в журнале Dessert с июля 2019 года. Девятый том был выпущен 13 июля. Манга была номинирована на премию манги Ebook Japan в 2020 году и на премию Kodansha Manga Award в категории “сёдзё” в 2021, 2022 и 2023 годах. Она также получила гран-при одиннадцатой премии An An в 2021 году и была номинирована на 68-ую премию Shogakukan Manga Award в категории “сёдзё” в 2022 году. К настоящему марту 2023 года тираж манги превысил 3 миллиона экземпляров.