Новый трейлер аниме-фильма «Судзумэ-но Тодзимари» от Макото Синкая

Судзумэ-но Тодзимари от Макото Синкая

Произведения от Макото Синкая известны своей блестящей сюжетной составляющей и выделяются красочным, запоминающимся визуальным стилем.

Наступил 2022 год, это означает, что в скором выйдет новый аниме-фильм. Недавно вышел тизер-трейлер «Судзумэ-но Тодзимари». Часть «Сузуме» — это имя 17-летней школьницы из трейлера, а слово «тодзимари» означает «запертая дверь», отсюда и все образы дверей, замков и ключей в видео.

Макото Синкай выпускает новое произведение каждые 3 года. В 2013 нас поразил фильм «Сад изящных слов», в 2016 « Твое имя» , а в 2019 «Дитя погоды». Каждое из произведений можно пересматривать снова и снова. Музыка в них поражает своей атмосферностью, а отдельные скриншоты похожи на картины, произведения искусства.

Судзумэ-но Тодзимари

Режиссер описывает новое аниме, как «современную приключенческую историю», также утверждается, что частично это также будет «боевик» и «роуд-муви». Главная героиня Судзуме, по сюжету, отправляется из своего дома в сельской местности на юго-западный остров Кюсю.

«Она путешествует по Японии, закрывая разные двери. Я искренне надеюсь, что этот фильм оставит у зрителей широкие улыбки и волнение, когда они будут выходить из кинотеатра» — говорит режиссер. Также предполагается, что все действия происходят в том же мире, что и последние 2 аниме.

Suzume no Tojimari

Ожидаем с нетерпением, предположительно, аниме выйдет 11 ноября 2022 года.